Идрис Идрисов

Лиру предавая прозе стоит ли на свете жить?

Ответы
Ирина Чарикова

Когда много прекрасного вокруг, перестаешь его ценить.

Vassa

Не стоит сравнивать две музы. Ведь каждая нам дорога!!!

Идрис Идрисов

Да, я с этим согласен, вопрос совсем о другом, аллегорическое значение этих слов в нашем общении друг с другом...!

Vassa

Непростая аллегория

Vassa

🙂

Ta
Tatiana

У прозы своя великолепно звучащая лира ))))

Идрис Идрисов

Согласен...!

Ta
Tatiana

💞 🎹 📕

Надежда Из Сибири.

Стоит. Прозу же тоже кто то обожает.

Надежда Из Сибири.

А... Может это для него и правда лирика.Только в каком смысле он это говорит. Утверждает, иронизирует, злословит. Вот сколь значений может меть Лирика.

Идрис Идрисов

Да, он этим своего собеседника, как бы убеждает, о не важности затронутой всякой темы или вопросов...!

Надежда Из Сибири.

Скорее всего, он утверждается сам.

Идрис Идрисов

Наверное...! согласен!

Надежда Из Сибири.

Ну вот, как говорил наш "любимый" Горбачев: пришли к консенсусу.