У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Скажите пожалуйста, , что делать на запястии есть царапина от бритвы, и идет кровь? Царапина (МАМ)

Мария Паршина

приложи тампон

Калян Пятьдесятвторой

Не хер вены резать что бы кровь не шла! хотела что то кому то докозать?!

Анна Смирнова

ПРОМЫТЬ перекисью водорода-стягивающая повязка (хотя последнее рекомендуется при обильной кровопотере и предохраняет от заразы извне) и к врачу-может быть свертываемость крови плохая?