Евгений Пяткин

Подскажите пожалуйста. В течении недели постоянно идет кровь из носа. Почему? Что делать? Что делать?

Ирина

обраТИться к врачу!

Павел Журавский

Для начала вставьте тампон с перекисью-водорода а потом идите к врачу прижигать

Екатерина Болдырева

погода меняется, сосуды реагируют

Екатерина Сухова

. Причин много.. . Отоларинголог Вас посмотрит, ..сделаете ОАК, исследуете гемостаз.. . Выявит причину недомогания, назначит лечение. . К специалисту!

Вікторія

Сходить к ЛОРу и сделать прижигание. 3 минуты дела и спокойствие

Аннет К

Слабая сосудистая стенка. Перемены погоды (атмосферного давления) , повышенное артериальное давление. Терапевт решит Ваши проблемы))))

Lemand

аскорутин купить и к лору сходить