Эрик

Кто чаще манипулирует: мужчины или женщины, стараясь добиться расположения своей «второй половинки»?

Ответы
Ирина Белик

Статистику подвести наверно сложно кто это чаще делает. Мужчины будут говорить что женщины, а женщины что мужчины. Это зависит наверно не посредственно от каждого человека их привычных методов в достижении цели.

Мария Луговая

зависит от того кто какую приследует цель! Я считаю что если любишь человека, то ты никогда не будешь им манипулировать! И другим не позволишь!

Лиза Иванова

Манипуляция - это средство слабых. Поэтому, наверное, женщины чаще к ней прибегают.

Алёна Красовская

тот кто морально слабее.... в паре всегда такой есть

Мурк

это зависит от человека ! И характера!

Светлана

наверное могут и те и другие

Ольга Чеканова

И те,и другие--манипуляторы!

Галина

думаю, что женщины чаще

Галина А.

пожалуй всё же женщины

Александра

да одинаково все хтрые

Юлия Нурисламова

не знаю

Вадим

А чем мастур.. манипулирует?