Ко
Космонавт

Я верю в Великого Ктулху, он создатель всего, включая и других, менее значительных божеств. Вы знаете кто такой наш создатель Великий Ктулху?

Ответы
Добрый Дед.

Конечно) Вымышленное космическое чудовище, созданное американским писателем Говардом Филлипсом Лавкрафтом. Впервые Ктулху появляется в рассказе «Зов Ктулху», опубликованном в американском журнале «Weird Tales» в 1928 году. В произведениях Лавкрафта и его последователей, Ктулху - Великий Древний бог среди других лавкрафтовских космических сущностей, владыка миров, спящий на дне Тихого океана. Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и карикатуре на человеческий облик, который способен воздействовать на разум человека

Ал
Александр

🖼
Ктулху вымышленное космическое чудовище, созданное американским писателем Говардом Филлипсом Лавкрафтом. Впервые Ктулху появляется в рассказе «Зов Ктулху» Ещё Айвазовский его показал в картине 9 вал.

Надежда Асташенок

Я не играю майкрафт, вы верите это ваше право, главное чтоб вера была настоящей, и для каждого мифические соднадие или бог свой, люди привыкли кому-то поклоняться и в кого то верить но при этом ведут себя хуже зверей, вера сила

Елена (Москва)

Возможно он ваш создатель, но не надо свою шизу распространять на всех...😕

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так это он создал всю эту безграничную вселенную чтоль

Ко
Космонавт

Он самый. Всех богов создал 😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. и забрался на дно океана на планетке одной

Ко
Космонавт

Уединялся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А теперь чтож?

Ко
Космонавт

И сейчас

Лис@ня

Не правильно) надо поклоняться Богу-Императору))

Ко
Космонавт

Ктулху

Лис@ня

Богу-Императору)))

Ко
Космонавт

Самому крутому

Ли
Лия

Это всего лишь герой книг Лавкрафта.🤷‍♀️😁

Игорь

Заместитель Макаронного монстра ☝️🤣🤣🤣

Светлана Агламазова

Создатель менее гнилых и паскудных гнид

Го
Гоп-Оп

...лавкрафта читал...законы кирхгофа знаю

Здесь Был Вася

Я - создал создателя, создавшего Ктулху!

Татьяна Юрченко

У нас есть Пресвятая Троица, аминь💓

Clan

...и КРАКЕН поднялся из глубин...

Ко
Космонавт

И що

Clan

И вот.

Геннадий Васильевич

Все знают. Показывают по ящику.

Ал
Александр

Сейчас больше с Митра дружу😉

Лукас Шакал

и Летающий Макаронный Монстр!

Дмитрий Каракозиди

Это который в сарае лежит?

Андрей Будняев

Это случаем не из О'Генри?

Ко
Космонавт

Эх, узок твой кругозор, как у узбека или его ишака, прости за правду жизни

Jane Consuelo

Спутали с Говардом Лавкрафтом) Литературные стили у них немножко разные.

Ко
Космонавт

Вижу, вы погуглили. 👍

Jane Consuelo

Правильно написание фамилии - да, так-то на слух помню (даже "падение дома Ашеров" припоминаю))

Аптер Пётр Яковлевич

Нет и знать не ообо хочу.

Евдокия Торгашева

НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ

Ко
Космонавт

Не ори

Евдокия Торгашева

я КАК РАЗ СПОКОЙНО НАПИСАЛА. .

Ко
Космонавт

Простите. Я не сразу посмотрел ваш возраст. Вам можно всё😂 как прекрасно что вы дожили до этого возраста.