Евгений Алехин

У нас после ссоры с женой появился вопрос с кем должен жить ребенок до решения суда. Жена приехала с участковым и забрал

Дмитрий Хрюстов

малый дитенок должен быть с мамой, физиологически, биологически и далее по тексту. Моя бы была позиция- забираю и иди. Участковый только при насилии. Или не так?

Ан
Анна

Смотря какого пола ребенок. Мальчик с отцом, девочка с мамой. Ато вырастают потом тряпки. Сам тряпка с мамой вырос пока папаня мой по церквям шастал проповеди читал. Не навижу религию. ВЕРНИТЕ МНЕ ОТЦА И ДЕТСТВО!! !

Ну вы поняли до чего может все это довести.

Оля Дембицкая

если бы вы написали возраст

Александр Шишкин

Два дурака тешат свое самолюбие, и ни кому нет дела до чувств ребенка. Что значит с участковым забрала. Надо было потребовать от участкового основание по которому он принял решение забрать у вас ребенка. Также засвидетельствовать состояние ребенка и условия нахождения. Нет такого права забирать ребенка у отца, если папа не алкаш и не нарик (что тоже необходимо доказать документально).

Нина Леонтьева

Суд вероятнее всего оставит ребенка жить с матерью, поэтому и до суда пусть уж живет с ней.

Татьяна Митрофаненкова

Эх ты тряпка! С Мужем конечно ребенок остаться должен, а она пусть дальше гуляет, только без материнского капитала.
Она ребенка науськает до суда чтобы он голосовал за маму, а ты без ребенка останешься!

Светлана Грибкова

Не парься! Умные дети сами потянутся к хорошему отцу. Будущие подонки всегда остаются с мамой! Генетика ! "Какая мать - такие дети! "

Юрий Селиванов

эх ты, тряпка.. . нормальный отец бы свои права отстаивал, требовал бы основания и т. п. почему ребенка забирают, чем мать лучше отца, у отца то права и обязанности общие, по этому и отец имеет права, чтобы ребенок жил с ним.. . а ты как увидел мента и сразу уткнулсяи замолчал в тряпочку в уголке??

Се
Сергей

разве настоящий мужчина будет отбирать ребенка у матери.... это низкий поступок