ОК
Олег Карпенко

если муж мусульманин, а жена иудейка, то кем будет ребенок?

Фёдор Корнейчук

По матери будет - евреем.

Инна

Вырастет - сам решит.

Ма
Малаша

Человеком прежде всего)

Королева Сайта

Ну наверно человеком, а вообще еврей по маме.

Танюся Власова

А что, религия уже в ДНК переместилась и по наследству передаётся?

Максим Медведев

Он будет буддистом.

Александр Shyrik

иудейство, как и цыганство передается именно по материнской линии. а вот какой веры будет придерживаться ребенок это уже другой вопрос. здесь родители должны договариваться.

Неля Щабельская

Как сам выберет. Главное не навязывать свои взгляды. Может вообще он решит стать христинином или буддистом

Лиана

Смотря на кого похож. Если не дурак, то иудей. Вообще то родители должны были определить на 8 день его жизни.

Та
Татьянка

он будет россиянином

Оксана Гагарина

вообще по матери. . а вырастит сам решит..

U5
Urfan 57

бабтистом