Андрей Янин

должен ли я оплачиват алименты, после развода с женой, если жена не жалубуют в суде, если есть один ребенок???

Здравствуйте

Света

1) Аморален ваш вопрос - и Вы это сами понимаете
2) Вы спрашивали не потому что вам нужен на него ответ - и Вы это сами понимаете
3) Ваш ник (простите) вообще не предполагает наличия детей. Впрочем, вы так к своей ситуации и относитесь - и Вы это сами понимаете
4) Если вы пьяны настолько что по клаве не попадаете пальцами (опечатки и стиль изложения) - проспитесь и переформулируйте Ваш вопрос в корректной форме. Какой вопрос - такие и ответы.

Впрочем.. .
Если вы все-же трезвый, но не русский по национальности (что так плохо письменно русско-говорящий) , и что в вашей родной стране не принята персональная ответственность за наклёпанных детей и вообще культ личности женщины не является уважаемым, что вы вынуждены здесь шокировать местный народ таким для вас искренне непонятным вопросом - спрашивайте у "Яндекса", набрав в нем "Консультант Плюс" онлайн. Правда читать придется много и всё по-русски. Зато исчерпывающе - и прямо и по адресу.

Nastya

А где сейчас находится Ира?
Как с ней связаться?

Св
Светлана

Хотела ответить, но слово не жалубуют, свело на нет смысл вашего вопроса.

Ол
Ольга

ну если не конченый гандон (лол, ниче что я по-французски? ) то стоит