Ольга Онойко

после развода мой ребенок стал инвалидом детста почему я должен платить алименты после 18 лет

Людмила Абазина

Потому что это Ваш ребенок. И потому что он инвалид.
Если бы Вы не развелись, то ведь всю жизнь помогали бы ему?
А что поменялось после развода - он что, перестал быть вашим ребенком?

Настя Кулешова

Потому, что он и после 18 лет нуждается.

Ри
Ринат

Потому, что ему не повезло с папашей ))

Слава Калошин

Потому что это твой ребенок.

Андрей Курдяев

потому что ты отец, а это твой ребенок!! !
не хотите тратить деньги на родных детей - тратьте на контрацепцию!

Михаил Орлофф

Потому что помочь ему больше некому.

Евдокия Лабазова

Потому что детей бывших не бывает. Вы с женой развелись, а не с ребенком. Взрослые инвалиды имеют право на алименты от родителей. Читайте Семейный кодекс.

Ва
Валентина

потому, что таков Закон.

Саид Махмадов

Потому что либо инвалидность в следствии травмы - папаша то бросил, вот и лезет ребенок не туда, куда следует. Либо - заболевание - опять таки, дурная наследственность, папаша генами здоровыми не наделил: ) Вот и плати теперь:)

Анна Андреева

Слов нет!!!! Не повезло с отцом ребенку!