Анатолий Быков

платили алименты до 18 лет, ребенок учится, мне заново подавать на алименты или написать заявление пристову на продление

Екатерина Горшкова

Если вы в России, то алиментов больше вам не будет. Ребенок вырос.

Ев
Евгений

вы лучше позвоните в соц защиту и попросите помощи т. к при учебе в вузах алименты платят до 21 года можете прийти на прием к прокурору у них консультацмя бесплатна

Валерия

Алименты только до 18 лет. Если остался долг по алиментам, то взыскивайте долг через пристава. Вы бы хоть один раз заглянули бы в Семейный кодекс РФ.

Екатерина Бронина

Поговори с отцом, может согласится платить.

Mamed Mamedov

В России алименты только до 18 лет.... после только инвалидам