Светлана Блохина

Встретились два давних друга. Оба стали эзотериками.

Один спрашивает:

- А чем отличается Просветление от Вознесения?

Ответ:

- Просветление – это… Вознесение…

- ОГО! Дак ты читал Крайона?

- Да! А также я читал Агни-йогу, Веды, Кастанеду, Буддизм, все ченнелинги, и еще много чего…Я мастер рейки, йогин, ведун, и вообще: я очень крутой эзотерик! Но все это НИЧЕГО! над горизонтом всех моих достижений горит ярким солнцем, озаряя все вокруг своим чистым светом: моя неподменная скромность

Ответы
Алексей Ломакин

Однажды Будда спросил монаха что ты можешь ? могу перейти реку как по суху! сколько ты учился? пять лет! а лодочник за три рупии перевез бы тебя в тот же день!

Анатолий Пивсаев

конечно я такие произведения не читал ....но думаю щас бы не помешало бы некоторым людям почитать эти произведения дабы набраться хоть немного скромности

Алексей Худобко

приходит муж с рыбалки.жены нет.записка на столе:звонила твоя щука,сказала что с икринкой.меня не жди.

Ольга Грушецкая

Прочесть книгу по эзотерике - это еще не значит понять и осознать. Дурачок он, а не эзотерик.

Игорь

Всю эту мишуру и тоже читал. Но эзотериком себя не считаю. Читателей масса, практиков мало.

Борис Белецкий

Интересно, правда для меня. Вижу фото женщины а выражения мужские. Как понять?

Go
Gotovets56

да уж я думаю что скромность как раз не входит в число их добродетельности(((

Лариса ***

ага...скромность украшает того,кому больше нечем украситься..

Светлана Джавадова

да скромность украшает человека когда нет других укрошений

Елена Шаркова

Плыви по течению! Жизнь сама всё расставит по свои местам...

Дмитрий Менчиковский

это произведение штото я в этом написаном ничево не понял

Павел Кузьминых

... которая мешает мне сделать этот мир еще совершеннее!

Мила Медкова

))..заметьте,слово "СКРОМНОСТЬ" прозвучало в самом конце

Natali Art

точно! а ещё - непомерная правдивость и мудрость! 🙂 🙂 🙂

Лариса Абызова

потом скромность подменили и беспредел превратили...

Лидия Васильевна

понятно про горизонт яркий свет и скромность.....

Ол
Олег

когда коту делать не чего,он всегда чем то занят

Наталья Ткач

И что Вы этим текстом хотели донести до масс?

Анатолий Чекулаев

Рта не хватает для соответствующей улыбки...

Ксения Плечева

мистикой увлекаетесь, скромности маловато.