Екатерина Власова

Порекомендуйте недорогую и проверенную зимнюю шипованную резину до 12 т. р. за комплект (4шт). Склоняюсь к Nordman 4

Baсилий

Нордмана и бери. Вариан самое то. Кардиант не буду советовать, ибо дороже и шумные они

Никита

BF Goodrich g-Force Stud. Стояла на Цивике. Отъездил 3 сезона, отдал вместе с авто. За те деньги, что стоит - очень хорошая резина. В 12 тыс. можно влезть. Большинство раллийных машин на шинах этой фирмы ездят.

Atahanjan

всем рекомендую Йокогаму IG

Юр
Юрий

Отечественный вариант nokian hk4. Три зимы отъездил на такой резине на 10ке стояла. брал новой к концу третьей зимы по паре шипов на каждом колесе отсутствовало. Вопрос конечно как ездить.. . но мне понравилась, гребет хорошо это важно для переднеприводного ваза. и дорогу держит и в мороз и в слякоть. И самое главное цена очень замечательная для хорошего качества.

Максим

Склоняюсь к Любой ХАККЕ Шипы!