Александр

обязательно ли менять все 4 колеса зимней резины или можно поставить 2 ведущих

Дмитрий

По ПДД все 4 колеса зимней резины

Вмваипаир

это самый что ни на есть верняк куда-нибудь улететь. Особенно на переднем приводе. Куда поставишь, конечно же вперёд, а при попытке оттормозиться у тебя жопа постоянно будет искать момент обогнать перед и закрутит непременно. Что же касается классики - то там два шипованных ставить вообще ниочём. И в том и в другом случае - либо ставь все 4 зимние, причём желательно одинаковые, либо не ставь вообще.

Никита

30 лет назад и на летней лысой ездели, а сейчас у гайцов спроси, можно или нет

Ни
Никита

Можно, но не по закону. Все равно дискомфорт. А вдруг сраку закинет? и пипец.

Самат

Ездил я 2 зимы с 2 колёсами. Не фонтан. С 4 машина более устойчива.

Владимир

А если у меня 4 ведущих?

Владислав

Т е вполне можно на ведущие колёса поставить шипы, а на неведущие всесезонку Стоит ли покупать зимние шины? Обязательно ли переобувать все колеса авто в зимнюю резину? Ситуация такова, резина хакка 7, зимняя шипованная, проехал на ней две с половиной зимы, состояние визуальноВопрос: Можно ли заменить 1 колесо на такое же (та же фирма размер и тп) но новое? Были бы остальные лысоваты тогда да, пришлось бы менять два колеса