Полина Смолина

нет возможности купить все 4 зимних колеса, хочу пока что поставить на 2 ведущих, 2115

будет в этом толк, или лучше не ездить вообще зимой?

машина новая, стоит всесезонка

Valera Volodin

Зад Сносить Жутко Будет!!

Серёга Соловьёв

лучше два зимних, чем четыре летних.

Alen4Ik *

толк будет, но на поворотах может выкинуть в кювет или в отбойник. при аккуратной манере езды норм!

Наталья Гусева

Лучше подкопите денег и все-таки купите зимнюю резину. Или ходите зимой пешочком.

Татьяна Зорина

если у тебя есть зимняя старая, но надо новую, тогда можно 2 купить на перед и просто ездить аккуратно. а если сзади летняя будет стоять, то лично я бы очковал зимой ездить

Станислав Егоров

Поставь машину и ходи пешком. Зачем рисковать своей и чужими жизнями?