Ан
Анастасия

Москвичи когда резину зимнюю планируете менять?:)

Погода странная, не знаешь что и ждать, но и не хочется чтобы резко потеплело и в очередях стоять на шиномонтаж.

Евгений

Я бы уже и сегодня заменил, НО.... к гаражу подъезд по колее из воды и льда)) Если летняя хорошая, то менять еще не скоро, сейчас она задубеет, у меня "говно"-ханкук",она не дубеет, в этом её единственный плюс, но только для сейчасной температуры.

Ni
Nikita

лучше в очереди постоять-чем летать на летней резине -пока ночью-минус
как будет +8-постоянка-вперед

Игорь

я уже в прошлом году в шиномонтаж записалась) )
Конец апреля, скорее всего. Тут с этой погодой не угадаешь. Вдруг опять минус будет

Макс

Наверное в августе...