Требор Волесев

Соседка позвала чаю попить, говорит пирог испекла.
Прихожу значит, иду на кухню, а она вдруг сбросила халат, шлёпнула себя мукой по жопе, и говорит: "Ну как тебе мой пирог ?"
А я вижу, что чаю то она даже не налила, и ушёл.
Дура какая-то.

Ответы
Mut Ynna

После таких дур приглашаешь человека по соседски чайку попить, а он шарахается от тебя, как будто ты его в кровать тащишь или женить на себе хочешь.

Алла Полын

Нужно было предвидеть, что примерно будет так, ты же не маленький мальчик. А я бы тебя не позвала бы чай пить, а пришёл - попросила уйти. Вот так.

Неизвестно Неизвестно

просто юмаристка напиток нетот выбрала скучно сталопирог неполучился а вот жопа получилась меньше пить надо муть в голове

Та
Таня

почему чай не налила горячий, кофе ,конфет ,печенья не подала ,дура, точно

Татьяна Саранча

Неужели еще есть такие мужчины,которые на б-дей ни"прытки"Уважаю.

Июнька

действительно..хоть бы водочки предложила под такую закуску.

Майра

Неприкрытое предложение отпугнуло. Ей надо было быть тоньше

Друг

Касьмаааааарррррр!!! Странная женщина!!!😱😜

Элла Кучер

Вообще то ты знал куда и зачем шёл.Чай ты мог и дома попить!!!

Vera Yarashevich

это от недопоним ания🙈🙈 🙈

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Какой же то пирог? То ведь булки были.

Ге
Гестия

Наверное пирог не аппетитный был)

Монтана

Ну да.пирог же отжарить надо было

Юлия Артемьева

Пирог, видать, её не понравился...

Милота))

И она сказала что дуоак какой то

Zalina Hamukova

надо было не спрашивать а брать

Ал
Алёна

Ааа, если бы сделала наоборот?)

Сергій

Так пирог надо было дожарить!

Леди Мила

да.... дошла бабенка..😀 😂

Fina Vlanti

не какая-то, а КОНКРЕТНАЯ д. !