Ви
Виктория

Бунтарей всегда недолюбливали. Вот и сегодня, давят как могут?

Ответы
Семён

Мы уже давно не слепые и не глухие и в состоянии идти за кем-то ... и если человек способен повести за собой, это уж и ни такой плохой бунтарь, если его программа соответвтвует моим понятиям и ожиданиям ... Сегодня сидеть и кивать, соглашаясь со всем что тебе предоставляет власть, это смешное занятие ... но я не обладаю такими качествами бунтаря, ну нет у меня такой жилки повести за собой, но оказать помощь человеку, который по моему мнению говорит и делает добро, я готов ... но опять таки ... не слепо ... могу массу таких людей привести в пример ... и эти бунтари мне нравятся ... но есть просто бунтари - болтуны ... я не на их ситороне ... и батька Махно тоже не мой герой ... )))

Ви
Виктория

У вас вполне адекватная симпатия к бунтарству)

Семён

👍👍👍👍

Al
Alexc

собственно и правильно. ибо есть на то пара веских причин :
1) большинству населения гораздо важнее своя шкура ( чтобы детки были не разорваны взрывами , чтобы сам был с ногами и руками ) чем некие абстрактные идеи прекрасного мира
2) это только тупым романтикам кажется что бунтари это эдакие Робин Гуды из сказок. В большинстве случаев это гитлеры и чикотилы ...

Иг
Игорь

Преобразовывать надо свои мысли и отношение к жизни.Бунтовать-- желать разрушить,зачем!?Это горе и печаль для многих в итоге.Преобразовывать-- мощнее и мягче для адаптации.Правда ,надо понимать,что делаешь .

Ен
Енот...вот...)

верно...сейчас вообще беспредел - уже даже за слова о власть придержащих штрафовать и садить начали...

Музыкальный Кот 🐈

Терпил прессовать любой может((

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Если бы давили как могут, то бунтарей бы не осталось)) Поизмельчали и давильщики, и бунтари))

Олег Павлюченко

Кто-то недолюбливал, но ведь многие и любили. Вон например Че Гевару любят до сих пор.

Олег Павлюченко

судя по вашему вопросу, вас интересуют бунтари, а он же вроде как тоже бунтарь.. подумал, что вы о нем знаете немало.

Ви
Виктория

если бы меня интересовали бунтари, я бы иначе вопрос задала)) прикольный вы))

Олег Павлюченко

интересненько выходит. задаете вопрос о бунтарях, а они вас не интересуют.. а что же вас интересует? просто время убить тут?

Ви
Виктория

ууу... всё. Удачи вам.

Олег Павлюченко

проощайте. и вам удачи, но еще больше.

Денис Шаповалов

Это,точно!потому что все должно бытьпод контролем,а бунтари неизвестная величина )(.

Данила Цветков.

А вам понравится , если вашу песочницу будут ломать , не предлагая ничего в замен?

Данила Цветков.

Я все различаю , сам был бунтарем , когда то . Но жизнь берет свое , мне мир построенный мною , дороже перемен , пусть дети мои строят свой и меняют его как захотят , если после строительства , подымется рука.

Ви
Виктория

Вот именно, ваш мир построен вами, а не дядей Васей который учит как правильно а как не надо.

Данила Цветков.

На моих глазах , проходили эпохи , рушились страны , росли новые реалии и никто мне не помешал создавать. А кто мешает вам? Кто не дает ? Не поверю что дядя Вася.)

Ви
Виктория

Да даже если и мешают) перепрыгну . Вы не в ту степь ушли)))

Данила Цветков.

На то она и степь , там всегда рождались бунтари , воля вольная . Вот как выкрутился.)))))

Де
Дед'уктор

Да. Бундари отрываются от стада и нарушают спокойствие и тишину на болоте.

Олег Демидов

И правильно делают! Все бунтари живут по принципу - Ломать - не строить)))))

Михаил Алексеенко

" Настоящих буйных мало! Вот и нету вожаков!" - так пел наш дорогой.

Огненный Муравьед

Последовательные бунтари с мозгами и инициативой опасны.

Александр Митич

бунт - это бессмысленно и беспощадно.....оно нам не надо...

Ол
Ольга

Давят не только бунтарей, инакомыслящих тоже.

Ол
Ольга

Скажите, Виктория, а если бы изменили слово, как бы прозвучал Ваш вопрос?

Ви
Виктория

Инакомыслящих всегда недолюбливали, не понимали, вот и сегодня их давят кто как может. Примерно так.

Ол
Ольга

И кого Вы имеете в виду? Для меня инакомыслящий это человек, у которого есть своё мнение, отличное от других. Например, есть верующие, имеющие объяснение своей веры, а есть те, кто верит и не может объяснить своей позиции или верит в эволюцию. Кто из них является инакомыслящим?

Ви
Виктория

Самый первый, вами указанный. Остальные из списка- верущие.

Ол
Ольга

А разве первый не верующий? Только он верит в то, что окружающие не правы, а его точка зрения самая верная. ТО, что неочевидно, является объектом веры.

Александр

А некого давить. Нет бунтарей пока, настоящих.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бунтари и давят!))))А причинность в агонии!))))

Пе
Печорин

Аха. Им нужны безропотные животные

Ви
Виктория

Уже? Кто объявил нам войну?

Пе
Печорин

Откроешь личико, шепну на ушко, со спины не удобно

Ви
Виктория

Не открою. Слёзы. Не люблю когда их видят другие.

Пе
Печорин

Так я утру слёзки, открой

Ви
Виктория

До встречи в разведке.

Иса Джи

на то есть консперация и катакомбы

Никита Анохин

Феодализм еще цветет и расцветает!

Эдсон

Опять мы вернулись в иго на 300 лет