Антон Розов

Если, жизнь рушится,,, если вы не видите выхода,,, как с этим справиться?????

Ответы
Любомир

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всем ее убийственном величии…
Кто плакал от людского безразличья
Но безразличным не был ни к кому!
Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти!
И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!
К тем, кто, похоронив свои мечты
И помянув их, устремлялся дальше.
Кто мог, среди предательства и фальши
Не растерять душевной чистоты…
Нечаянно в небесной синеве
Вдруг распахнутся солнечные двери…
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!
Иван Андреев

Таяна

Выход есть всегда! Только не всем он нравится и не все хотят встать и начать что-то делать! А вот из гроба выхода нет! Вообще никуда. Вот лежа там ты уже ничего не поменяешь в жизни, тк жизнь закончилась. Так что руки в ноги и менять то, что ненравится!

Ой Ля Ля

Ух, это сложно. Наверное для начала не нагнетать, без эмоций принять ситуацию какая она есть. Проанализировать. А уже потом смотреть надо ли что-то делать или надо просто отпустить эту ситуацию. Но сначала наверное напиться.))) типа перезагрузки

Антон Розов

Пить нельзя

Ой Ля Ля

Тогда нюхать))) цветы, апельсины, короче ароматерапия)))

Александр Петрович Кудрявцев

казенная фраза НАЧАТЬ С НОВОГО ЛИСТА наверное вряд ли поможет. Надо полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь, понять что не так. Не виноватого искать а понять основопричину ситуации и решение проблемы придет

Антон Розов

Спасибо

Лю
Любовь

Я в таких случаях вспоминала тех, кому было хуже чем мне и человек этот выстоял. Это моя мама. Стыдно опускать руки перед таким примером. Терпела, иногда выпью чуть вина- но это временная мера.

И И

Запишитесь на какой нибудь психологический курс , там вы такой будете не один такой и уже осознание этого вам поможет поменять мышление , групповая динамика не даст вам сдастся

Евгений Бригг-Снежин

..С покон веков Европа нас - Россию, не любила! Плела интриги, злобой исходила. Навязывала войны, атомом грозилась и до сих пор с устоем нашим, жизнью не смирилась. Вера Глебова

Татьяна Черненкова

Нет без выходных ситуаций, это человек не видит выхода... Сядь, включи мозги... и подумай, а что ты можешь конкретно сделать, что зависит от тебя в данный момент...

Антон Розов

А если не чего не зависит

Татьяна Черненкова

Не может быть такого. Значит ничего не хочешь делать.

Юр
Юрий

Рушится не жизнь, а твои цели в жизни. Замени их на другие, более насущные, а людей, с которыми общаешься, на более подходящих, и увидишь счастье.

Антон Розов

Вы в это верите

Юр
Юрий

Я через это прошёл. Лично. Если ты вырос, но продолжаешь вести себя как маленький, у тебя всегда будут проблемы. А ты явно вырос из того окружения, которое у тебя есть сейчас. Нахуй всех и вперёд в новую жизнь.

Антон Розов

Юрий, спасибо,ну когда предают дети и родственники,их послать не возможно

Юр
Юрий

Кто тебе сказал, что их послать невозможно? Только твои убеждения. Если ты стал чужим для собственного ребёнка (а у меня та же херня. разве что меня не предавали явно), тогда живи счастливо без него. Тебе мешают только устаревшие убеждения и страх показаться не таким как надо в чужих глазах. В жопу пошли осуждающих, и живи как тебе нравится. Уверен, ты быстро поймёшь, как это клёво - не зависеть ни от чьего мнения и жить как тебе удобно.

Изо_Льда)

Вспомнить момент до... Когда были другие интересы. Жили же)) вот. И представить, что просто потом ничего не было. Жить так, как до этого жили.

Антон Розов

Хуже только застрелиться

Изо_Льда)

Я искала, как покончить с собой, пока не случилась ситуация когда пришлось обороняться и выпрыгнуть в окно. Теперь очень хочется жить и всё нравится

Антон Розов

Очень страшно,,я тоже пытался,с пятого этажа,с третьего,,,,меня там не хотят видеть,,,,жить возможно хочется,,но никто не скажет,ты плохой сын,, так нельзя

Изо_Льда)

Взрослый мальчик. Сам себя контролируй. Тебя видят, ты не один

Антон Розов

Будем пробовать,,😭😭😭

Алла

Кармическая заповедь: Всё, что ты строишь годами может разрушиться в одну ночь. Строй дальше. Или может просто тупик в сознании. Пройдёт.

Майя Петрова

Выход всегда есть. Только не всегда он нам нравится... Так считают мудрецы. Просто посидеть, подумать, посоветоваться с умными людьми...

Лю
Людмила

ООО , тяжко , можно напиться , но увы похмелья не миновать , лучший вариант выспаться и на утро попытаться разрулить ситуацию

И*
Ирина *Z

Вселенная всегда дает то, что у нее просишь
Вселенной нравится когда мы живем в радости.
Вот поэтому уныние это грех.

Антон Розов

Ирина здравствуйте,,,,, нет греха,,мы в нем живем

И*
Ирина *Z

Кто вам это сказал? что такое грех? Где вы его взяли?
Нас бог благословил на шестой день творения, и сказал ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, и никаких запретов не было.
Все запреты вы делаете себе сами, и вам еще в этом помогают ваши манипуляторы.

Кс
Ксюша

Выход из такой ситуации всегда есть! Нужно только подумать,как всё это произошло с самого начала

Антон Розов

Думал,,,, сложно сказать,,, все катится в тар татары,, думал встану,, нет ещё удар,,,спрашивал почему так,,теряешь и терпиш

Кс
Ксюша

Постарайтесь относиться ко всему,что с вами происходит оптимистично,не надо всё близко принимать к сердцу, ведь всё пройдет и потом вы сами будете удивляться,что так всё близко приняли всё на себя

Чанга Чунга Чунгович

Рушится старая жизнь. Рушится неправильная жизнь.
Начните новую жизнь. Начните жить по-другому.

Капитанская Дочка

пережить, перестрадать, дать себе расслабиться- и ---вперед! с чистого листа! Это дпже интересно!

Антон Розов

Может быть

Капитанская Дочка

точно.

Мирумир

пожрать и поспать
пойти потрудитьсядо изнеможения, потом похрать поспать и ... ответ придет

Ле
Лена

Была в такой ситуации.....мне помог самоанализ и потом реальная оценка действительности

Антон Розов

Точно нет

Ле
Лена

Что точно? И что нет?

Антон Розов

Самоонализ, нет,, будем портить эту жизнь

Ле
Лена

Мммм это ваш выбор

Антон Розов

Да

Ma
Mary

Жизнь рушится когда умирают дорогие тебе люди. Горевать остается.