.тургенев .

Есть ли в Корее бродячие собаки ?

Ответы
Агния Андронова

Скорей всего, нет. Я однажды услышала от какого-то рьяного собаконенавистника, что надо корейцев к нам завезти, тогда не будет проблем с бродячими собаками.

.тургенев .

в этом что то есть .....

Агния Андронова

В нашем городке ежегодно выделяется парочка миллионов на отлов и утилизацию бродячих собак, но деньги куда-то деваются, а ответственные лица отчитываются, приводя такие гигантские числа отловленных и убиенных собак, что диву даешься - откуда они их столько взяли?!А собачки как бегали, так и бегают по мусоркам. Лично я рада за них! Но если с точки зрения людей, боящихся этих собак и ратующих за уничтожение, сколько государственных денег можно было бы сэкономить с помощью корейцев.

.тургенев .

это не только в вашем регионе . такое явление ..

Майя Петрова

Думаю, да. Там едят не всех подряд собак, а особых пород. Их спец. отращивают на еду... Видела краем глаза сюжет про это по ТВ

Олег Левочко

вряд ли нормальный кореец станет есть "бродяжку", это рискованно болезни, глисты, на суп выращивают специально

Нурия Панова

,Была в Северной Корее в 1990 году --одну собачку с охраной на повадке выводили.Так люди глазели на нее как на НЛО

Malыshka Mю

Скорее да, чем нет. Просто их мало. И не едят они уличных собак, у них спец порода кормовая есть.

Александр Емельянов - Женат

даже интересно....час назад ответил, что НЕТ...там - бродячие олени...А мой ответ - пропал..??????

Светлана Журавлева

В Корее не знаю . Мы жили Хабаровский край , Еврейская Автономная область . Там не было .

Денис

вряд ли. видел кореянку на рынке в России. у неё ТАКОЙ взгляд был на бродячую собаку!!!

Здравый Смысл

Есть. То, что корейцы едят собак, ещё не значит, что они питаются только ими одними.

.тургенев .

ок .

Ильдар

самая опасная собачья профессия служить на границе между Северной и Южной Кореей

Алевтина Захарченко

Скорее всего там есть собачий гуляш и то, наверно, в самом дорогом ресторане!!!😂

Владимир Ефимов

Но у нас же нет бродячих коров и свиней, хотя мы пользуемся их мясом.

Сергей Логинов

Корейцы едят только специально выращенных собак, а не всех подряд.

Сергей Логинов

Почему ужас, мы свиней выращиваем, а они собак, некоторые народы, бразильцы к примеру, крыс.

Vera, Надежда, Любовь

Я собачница... Да и мяса не ем

Галина Пенская

А вы были в Корее? Просто, я фанатка Кореи,собираюсь туда поехать.

Андрей Будняев

оч. вкусное блюдо- Кяхе.. Ка дя то же... если хорошо приготовлено....

Лирик

Я живу в Беларуси. мне не известны проблемы ни одной из Корей

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Нету тут бродяжных..в основном тут маленькие как балонки.

Виктория Никифорова

Могу предположить, что нет. Они же их жрут. Кошмар какой...

.тургенев .

МОЙ СПИТ СО МНОЙ НА ПОДУШКЕ ...

Виктория Никифорова

:))) И мой так же.

.тургенев .

МОЙ ШАРИК МАЛЕНЬКИЙ . КРАСИВЫЙ ЛОХМАТЫЙ ЧЕРНЫЙ . ...............

Виктория Никифорова

А мой на овчарочку похож, только ушки не стоячие и лапки короткие, Он нелепый, но для меня самый красивый.

.тургенев .

ОК .

Ал
Александрович

А есть ли в России бесхозные тёлки, ищущие приключений?

Михаил Алексеенко

Безусловно! Таковой объявляют каждую пойманую втихую!