Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Бывают ли у вас сердцебиения?

Ответы
Kazbek Tuaev

А что это за такая болезнь, когда при виде некоторой женщины, сердце начинает биться неровно и дыхание задерживается!?. Как это лечить?..

Ke
Keeper

Много лет тахикардия просто не давала житья. В Москве попал к хорошему врачу: умело подобранные препараты избавили от давней напасти.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сильно билось и вы задыхались или панические аиаки

Ke
Keeper

Атаки. А достаточно оказалось посетить квалифицированного специалиста.

Ke
Keeper

Организм - вещь индивидуальная, для каждого - свои назначения.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну это понятно хотя из опросника извлекаю похожие названия

Ирина S Россия❤️

Серцебиение есть у всех. Если вы иеете в виду учащённое сердцебиение - это ТАХИКАРДИЯ, если сбивается ритм - это АРИТМИЯ.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а что значит сбивается ритм

Ирина S Россия❤️

Это значит, что сердцебиение становится то частым, то редким, то замирает, то колотится, то медленно стучит.

Олег Пустохайлов

Если сказать что нет, тогда возникает вопрос Как я до сего дня дожил?))) Можно вопрос как-то поправить? (())

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

может хиханьки в сторону

Олег Пустохайлов

Я не очень понимаю слово сердцебиение((. У меня наоборот упала сердцебиение смысле ритм до 40ударов. Поставили батарею((

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тогда вопрос не к вам

Олег Пустохайлов

Ясненько, всего хорошего))

Rju86 Любимов

Сердцебиение - естественное сокращение мышц сердца и без сердцебиения нет жизни...

Людмила Гладкова

не,откуда им взяться,так и живу с небьющимся,а чо зря расходовать энергию)

Остановите Вите Надо Выйти

Вообще не знаю, где у меня сердце. Тьфу-тьфу-тьфу...и по дереву постучал.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Какой молодец и что здоровье в полном порядке

Остановите Вите Надо Выйти

Всегда говорю - У каждого свои болячки. У мну сердце нормальное зато поджелудочная железа беспокоит.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это тоже не есть хорошо но тут как и с сердцем хорошее не жирное питание не нагружать ее но и не голодать короче чтобы все гармонично было

Остановите Вите Надо Выйти

Соленое, жирное, острое. Скажите мне кому эта пища на пользу? Нет таких )))

Альфахомяк

Да сердце бьётся,а ещё когда я сплю то ничего не вижу. Это ненормально?

Григорий

Да , уже 15 лет .Аритмия.Последний год подобрали таблетки и забыл

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что пьете и как часты у вас были приступы аритмии

Григорий

Выли каждую неделю , сейчас пью набор таблеток .Приступов нет уже более месяца

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно а не пугает увеличение количества лекарств

Григорий

Нет .Их специально подбирали для меня

Яга

Да, особенно силные когда приходят платежки за коммуналку

Борис Иванович Тимошенко

... а у меня его то и нет ... а что ... у людей и сердце бывает...

Vladimir Afanasiev

прислушался - не бъётся, давление измерил - 99 на 69. Уход ?

Не
Нейтири

Таблетки от тахикардии пью и сердцебиение нормальное)

Не
Нейтири

Конкор

Не
Нейтири

Мне помогают, но это очень индивидуально.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да потому что он снижает пульс и давление

Валерий Дементьев

тахикардия в купе с брахикардией были после операции

Валерий Дементьев

у жены была сильнейшая тахикардия,вплоть до потери сознания...пульс тонометром не измерялся

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у нее наверно пониженное давление

Валерий Дементьев

после тяжелой операции

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну как сейчас то получше?

Валерий Дементьев

7 лет как её нет

Лариса

Ну да, есть оно... простите,вы имеете ввиду тахикардию?

Лариса

Конечно бывает. Главное,не паниковать, корвалол,метопрол,дыхание отрегулировать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не карвалол на дух не переношу

Лариса

Ну... пустырник можно.

Лариса

Уже хорошо. Всё будет нормально 🌹

Максим Jw

Что за глупый вопрос? У всех бывает! А причины разные.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что за глупый ответ если не понимаете о чем речь

Максим Jw

Просто мой ответ не такой, как ты хотела услышать 😉 Всё я прекрасно понимаю!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это не ответ а слегка покрытый наезд на наезд в ответ только оглобля

Максим Jw

Детский сад!

Медведь Без Маши.

Можно подумать оно у Вас не бьётся... Умер ли что ли?

Re
Remodel_Pro_Expert

ето аретмия сердца.....очень серьезное заболевание

Василий Тимощук

если только по любви ))) ... волнительно, знаете ли...

Андрей Баландин

У всех бывает 80 ударов в минуту сейчас проверил

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у всех по разному это раз и потом я не про пульс