Yu
Yulia

Фантастическое устройство ) Кто то пробовал это ?🖼

Ответы
Crazy Snowman

Не пробовал, но видел. Откажет вакуумная присоска (или электопитание вырубится) и хана девайсу, если с наружной стороны окон шебуршит. А может хана и не только самому девайсу, но и случайному прохожему. Такие штукенции должны ползать исключительно "на коротком поводке", но, похоже, разработчики об этом не удосужились позаботиться - подумаешь, китайцем больше, китайцем меньше

Yu
Yulia

Всему когда то будет хана ))))

Crazy Snowman

Хех)) Занятная позиция 😁 Нет, задача инженера-конструктора предусмотреть всё, ибо за ущерб жизни, здоровью или имуществу, причинённый выпускаемым его компанией изделием, ответственность понесёт компания. А тут, мелочь какая, крюк под верёвку с двумя карабинами на концах...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё на рынке существуют другие бесполезные вещи, якобы для мытья окон снаружи, но дело в том, что они работают по принципу двух магнитов и только на одинарные стёкла, но никак не для стеклопакетов.

Иван Егоров

Сам мою, по старинке. Этот стекло только, а профиль рамы, подоконник, резинки уплотнителей??? А это как???

Yu
Yulia

Можно и руками ))

Иван Егоров

Я люблю по обычному. Аккуратно, с толком и бережно к окну. Они сейчас стоят дорого. Лучше вручную мыть.

Yu
Yulia

Ваш выбор )))

Ни
Николай

Я с того момента пробовать не буду. Это на вашей совести будет. свою совесть вам кто-то будет беречь.

Язва Сибирская

Я понимаю если ты занимаешь целый этаж и окон у тебя очень много то есть смысл в этом устройстве

Бо

Да ну .. а в халатике на подоконнике не лучше ли смотрится … чем эта. Бездушная жужжала 🤣🤣😁

Yu
Yulia

А вы приобретите )))

Бо

Спасибо Юльчик 😋

Yu
Yulia

Не за что )

Бо

найдём 😉😁

Yu
Yulia

🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не фантастическое это скорее для оч ленивых...
да и то вряд ли он помоет хорошо окно

Yu
Yulia

🤣

Антон Розов

Главное не жить на двадцатом этаже 😂,,, очень долго бежать 🏃‍♂️ 🤣🤣🤣

Yu
Yulia

Не надо бежать никуда )

Антон Розов

Падал не один раз,,, 🔂 верёвочка что его держит,, не действует 🤣

Yu
Yulia

Хороший не падает ))

Антон Розов

Хороший,, очень хорошо падает 📉

Yu
Yulia

🙂

Yu
Yulia

☺️

Ко
Котэда

мойщик стёкол. Плохо углы вымывает и нужна страховка в виде веревки

Александра ***

Постоянно пользуюсь. Классная вещь особенно для французских окон.

Yu
Yulia

Если большие окна , то , вообще прелесть ))

Александра ***

Да да да! И высота если большая! Раньше переживала вывалюсь и кому-нибудь крышу у машины помну😁

Yu
Yulia

Трогательная забота 🤣

Yu
Yulia

Себя не жалко , жалко железку вонючую ))))

Ed Volkonski - Corvyn

Если окна лофтовые, может имеет смысл, а для обычных, толку мало

Ed Volkonski - Corvyn

Кавказка, когда была жива обожала пылесоситься. Обычным пылесосом. два раза в день. Утром и вечером. Приходила, ложилась на диван, гавкнула-начинаем процедуру.

Yu
Yulia

Жалко их , когда уходят , это правда

Ed Volkonski - Corvyn

Таксюха, последняя, умерла, три года в августе будет. Но как-то все не привыкнуть🖼

Yu
Yulia

Печально

Ed Volkonski - Corvyn

Вместе с родителями на фамильном кладбище. И гости приходят. Лиса, куница, такса и ретривер, белки, мыши, синицы, дрозды, вороны, дятел.🖼

Ego Musicus

Липучка?....естественно....на работе ими стекла меняем на машинах

Ego Musicus

А к чему вообще этот вопрос?))

Yu
Yulia

Плохой вопрос ?

Ego Musicus

Вопросы а знаете ли вы это а знаете ли вы этого чела....в принципе плохие....ну для меня по крайней мере))

Yu
Yulia

Извините тогда

Ego Musicus

Да это дело то сугубо твоё)))

Юр
Юрий

Етить.. Какое то мохнатое чудовище стекло сожрать хочет..😄

Ан
Андрей

Говорят туфта углы не промывает есть риск уронить его вниз

Ирина

окно мыть 10 минут максимум.совсем люди трудиться не любят

Yu
Yulia

Прогресс )))))

Ирина

да уж

Yu
Yulia

Есть с восьмью лапами , те вообще классно моют , но дорогие )))

Ирина

все хорошее дорого стоит

Yu
Yulia

Правы вы , да

Алексей Генералов

Совсем люди обленились, даже окна уже не хотят мыть!

Yu
Yulia

Прогресс ))))

Дмитрий

Да и только на аккумуляторе без проводов и спультом

Yu
Yulia

Разные есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Только всё равно уголки приходится домывать)

Владимир Ляпин

🖼Баба в доме, и никаких премудростей.

Yu
Yulia

Простудится ваша леди ))))

Владимир Ляпин

А за окном, понимаешь, весна за окном...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Видел видео, Не понятно как оно не падает. 🙄

Yu
Yulia

Присоски )))))