Юрий М

У меня жутко тормозит ноутбук, загружается долго, аж мышка "застревает"! что сделать можно?

пару недель назад купил ноутбук, таких "особых" программ не устанавливал кроме игр и антивируса и прочих... я сегодня включаю и вижу всю эту картину, хотя вчера загружался нормально. Какие бывают причины ???Есть НОРМАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ которые поправят комп?
?

Александр Шишкин

Восстановите заводские настройки. Если ноутбук лучше работать не станет, то ноут на возврат или в гарантийку.

Сергей Ализгаров

1.перегрев
2 умирает жёсткий
3.забит говном, типа игры и прочим

Arkadi Beridze

меняй ноут

Мария Кальдина

я думаю антивирус у тебя вешает комп. Докупить памяти на ноут попробуй. Должно пошустрее быть.

Ми
Мира

поройся в автозагрузке, посмотри сколько програм стоит, если дело не в автозагрузке, то просканируй и почисти пк програмой рег органайзер или на крайняк кклинером..))

Николай

ОС переустановить, и ту которая под железо подходит

Сергей Будкин

Куллер глючит. Почисть.