Елена Мещанкина

Какой браузер установить, чтобы тянул флэш-приложения? Какой торрент клиент лучше поставить? ANDROID 2.3.6

Какой торрент клиент лучше поставить?
Платформа ANDROID 2.3.6

Альбина

1) никакой браузер тебен е поможет - если флешплеер не ставится (а это почти все на платформе АРМ6 - а это 95% всех андойдофонов) - то никак не заставить его работать - забуть

Андрей Носырев

на 2.3.6 такой возможности нет. покупай телефон под 4м антроидом, и будет тебе флеш 🙂