Маргарита Лихачева

Какую сумму вы могли бы пожертвовать на благотворительность ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Сейчас никакую. Безработному сложно быть меценатом)

Vi Za Vi

Я много помогала. Кормила,давала,и т д

Dredd

А на что?

Маргарита Лихачева

ну например на подарок больному ребенку из детского дома...на продукты старикам ...на билет в другой город к ребенку из детского дома (помочь быстрее осуществить опеку ) киви -кошелек 87073888804 ...фотоотчет гарантирован

Olga Ohorodnyk

много

Маргарита Лихачева

как много?)можете озвучить сумму ?

Юр ..Спб

ноль

Маргарита Лихачева

Вспоминая пословицу...от тюрьмы ,да от сумы не зарекайся ....желаю вам друзей -которые всегда будут рядом ...и быть добрее ..))