Мастер

Какой стиль музыки предпочитаете? И какую песню хотели бы услышать, например, на корпоративе или просто на вечеринке?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Предпочитаю пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, k-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, asian-pop (k-pop, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera).

Сибирячка

Хожу на танцы в ДК по выходным, там контингент 30+, ставят разные песни , можно и заказать. Нравятся мелодичные песни со смыслом.

Ек
Екатерина

Танцевальную. Ну, а слушать я люблю негромкую музыку (и я не про громкость на проигрывателе)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

До поры до времени Metal:MDM, Black Metal, плюс классики тяжа. Сейчас отдыхаю от музыки или слушаю Lustre

Артёмка

Я никогда не был не на корпоративе, не на вечеринке. И не собираюсь никогда туда идти.

Дмитрий Гущин

предпочитаю панк, это не панк, но хотелось бы услышать "потомучто - жизнь и смерть"

🇷🇺Anna😊

Я люблю слушать классику в современной обработке. А на корпоративы я не хожу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смысл в вопросе ? То что хочу я, не значит, что нужно коллективу.

Мы
Мыха-Наруха

На таких мероприятиях нужна танцевальная попса)

Златка Золотая

Мне сейчас Kovacs нравится. Не знаю какой это стиль

Александр Гусев

Музыка выбирается по настроению и обстановке.

Котик - Наркотик )))

электроника 🤘

Евгений Во-Ин

есть разница... главное что-б не шансона

Андрей Григорьев

Металлику с симфоническим оркестром

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я меломан, мне по настроению заходит

Николай Костров

Сейчас звучит, Поп - рок группа, --- INXS.

Ел
Елена

Любую, содержательную и мелодичную

᠌ ᠌

Не слушаю музыку с чужими людьми..

Овощных Дел Мастер.

Я слабослышащий. Концерты не.мое.

Фе
Феникс*

шумел камыш, деревья гнулись🤣