Елена Погорелова

Посоветуйте форум где можно найти мастеров по двигателям Volksvagen LT35 2.8 Бразилец.

Посоветуйте форум где можно найти мастеров по двигателям Volksvagen LT35 2.8 Бразилец. Или мож кто чтото посоветует?
Проблема такова: двигатель гонит масло в воду, в следствии чего машина закипает. Перебрали полностью голову, отдефектовали, поменяли теплообменник, почистили радиатор, проблема так и не ушла.

Любовь

Нужно смотреть где ещё может пересекаться масло с водой, может прокладка коллектора, если есть там магистраль, нужно бы конечно книгу посмотреть, схему смазки и охлаждения, поройся здесь www.avtoliteratura.ru