Юрий Курин

мой мастер убивает мне двигатель

обратился пару дней назад в автосервис с проблемой тупости машины на ходу потеря мощности все дела дело было в блоке зажигания купил у этого же мастера так называемый б\у блок зажигания пару часов машина поездила нормально но после того как мастер понастраивал что-то по мимо того что я просил проверить машина начала тупить еще хуже появилась детонация. после обращения к нему он проключил устройство тестерное какое то убрал ошибку и поехал прокатиться сказал что все в порядке и правда машина ездила нормально в его руках после отключения и отъезда от него через минут 10 началась та же история и с каждым часом все хуже и хуже детонация началась бамбешка в выхлопной трубе. мне кажется или мой мастер убивает специально каким то образом пошерудя в прошивке? двигатель к тому же только после переборки

Кристина Плечко

Встречал истории, как убивают движок, чтобы сразу тебя на капиталку развести. Мастеров полно, не устраивает этот - езжай к другому.

Ольга

Скорее всего мастер просто слабо компетентен. Потому что развести на бабло можно гораздо проще и быстрее чем устраивать такой многосерийный спектакль.

Дима Задиран

поэтому я и не езжу по сервисам, а делаю всё сам, не доверяю долбаёбам