Надежда

А что если жирные девушки раньше были стройными красотками и разжирели, чтобы отдохнуть от поклонников?

Ответы
Metamorph Effectum

да ни хера, у тебя ПМС, или ты уже стала толстой и придумала отмазку, и никто не обращает на тебя внимания, но и это факт, ты могла зациклиться на своем весе, если человеку ты приятна он все равно будет твоим поклонником, если тебе суждено найти того единственного ты найдешь, если нет будешь и так дальше жиреть подпитывая себя вниманиями поклонников и мужчин, ВСЕ это означает что у тебя траблы с мужиками, а ты ими как перчатки пользуешся или недооцениваешь того единственного которому ты дорога, или уже отшила или послала нахуй... а есть еще такое понятие как подсознание и карма, вот тебе все вернулось бумерангам, если не хочешь дальше возиться с дерьмом, то пережди, покайся, очисти мысли, настройся на позитив, поверь и уважай мужчину, хотя начни с Одного....

Серж Адылов 7₩8688802106

помогите пожалуйста сын мой 5 лет лежит в больнице н н блахина с диагнозом рабдомиасаркома я уже с января месяца нахожусь в Москве не ожидал што лечение и проживание дорогостоюший если сможете помогите кто сколка сможет номер карты 4276380189613305

Мария Мерзлякова

Я из именно такой красотки , после родов, стала полной. Жирная - слово злой молодежи. Потом похудела. Дай Бог всем красапетам до 30 лет, не имеющим детей, быть тонкими и звонкими. Отнюдь не все остаются в первозданной стройности.

Ярослав Ропецкий

Бывает что когдато красивые женщины позволявшие себе глупости по причине попустительства мужчин,с возрастам превращаются в обычных не заметив изменения но продолжают глупости делать.Потом им грубят они рассраиваются

Aлекс Духовный

Привет все хотят одного невзирая на статус положения уродливость или красоту прекрасную фигуру или полноту и все остальные с физическими недостатками --нежность семью секс радость любовь и все человеческие радости

Светик

наконец то поняла от чего толстею...это шампунь зараза-сегодня прочитала укрепляет и придаёт обьём..с сегодняшнего дня буду мыться средством для мытья посуды ..там написано что растворяет жиры даже самые стойкие

Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Nickson.

Смешно...но вы не поверите, если я скажу,что и у жирных есть много поклонников...потому,что дело не в фигуре а в башке. ...главное это умение себя преподнести и не комплексовать из за каких то недостатков....

Надежда

я знаю

Марина Д.

Или поправились после родов, или гормональный сбой, или невроз. или психологическая травма? Никому в голову не приходит? Не боитесь, что природа(жизнь) накажет за высокомерное отношение к полным?

Ак
Аквамарин

да сильной половине человечества это даже в голову не приходило

Марина Д.

А жаль... Сначала пусть на себя посмотрят!

Ак
Аквамарин

А зачем? Не их же головная боль и забывая к тому же кто их на на свет народил

Марина Д.

Ну да.

Мечта О Крыльях...

радикальный способ 😂😂😂 теперь получат кучу ненавести и сдохнут от комплексов, которые наработают в результате ненависти, а в гробу потом что делать дальше? хороший ход блин 😁

Елена Елена

РАЗЖИРЕТЬ МОГЛИ ОТ БОЛЬНОЙ ЩИТОВИДКИ - ОТ ДИАБЕТА - ОТ ХОЛЕСТЕРИНА - ОТ НЕ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ - ОТ НЕ ПРАВИЛЬНОГО ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ - НИ КТО НЕ ОТДЫХАЕТ РАДИ ЭТОГО А НАОБОРОТ СТРАДАЮТ !

Александр

😉 так сами же поклонников "привораживаете" ...чулочки, шортики, помада... ))короткая юбчёнка! 🤭 жопкой идёте виляете... ну и т.д! а потом "АХ! меня изнасиловали!"

ДА
Дарья Андреевна

Такое возможно вообще? Я не представляю этого... Хочешь от них отдохнуть - посылай на три буквы! Закройся дома ... Но жиреть... Мучать свой оргназим ....Было б ради чего.

Патология Разума

Ну если жирность считать как отталкивающий фактор , то это можно сказать что отправили на пенсию ибо редко кто может, хочет и у кого получается похудеть

Се
Сергей

Такого быть не может .у них проблемы со здоровьем вот и всё .нужно обследование очищение арганизма , подвижный образ жизни и порой а еда лиш следствие

Nikita Vlastovskiy

А вот если бы они знали ,что жировые клетки новые появляется могут при ожирение ,а потом их уже никуда деть нельзя ,уменьшить -да ,но убрать уже нет

Врангель Вячеслав Викторович

Necroсивых женщин или девушек или девочек небывает .....бывает искалеченные жизни ихние ....которым мужики в ковычках искалечили им жизнь ....

Радуга Рада

Полнеют от того,что не ценят свою уникальную красоту и ненавидят,осуждают,унижают себя и свое тело и болезни еще появляются от этого,

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жирных девушек не бывает,...бывают лишь мужики с выпуклым зрением и отсутствием всяческого уважения к Женщине,какой бы она ни была)))

Надежда ***

Олег! Респект Вам за уважение к женщинам!!!!!! Не часто здесь встретишь подобные высказывания!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо!....Будьте счастливы,и любимы...дорогие мои Женщины!))

Майя

И от уверенных...и не уверенных))))))...

Июнька

Олег,у вас самая счастливая женщина!..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Татьяна,...я очень на это надеюсь...

Та
Такой-Сякой

А что если дрищеватые мужики встречаются с огромными бабами потому, что не могут преодолеть гравитацию и кружатся вокруг их орбит?

Надежда

а так и есть

Та
Такой-Сякой

я догадывался