Крап Ld

у вас тоже зарядка от телефона постоянно торчит в розетке?

Ответы
**
***тата ***

Нет, лежит на месте, меня раздражают всякие шнуры и беспорядок, все должно лежать на своем месте, и если домашние бросают вещи где попало, я их штрафую!! А вообще я добрая

Анатолий Мюллер

Нет. У меня китайский удлинитель и все гнёзда на нём гов...о. Зарядка сильно греется из-за плохого контакта. Надо попробовать переделать все эти 12 гнёзд.

Вя
Вячеслав

нет,вынимаю всегда,во первых на всякий случай .вдруг коротнет,во втрых она потребляет малось электрику ,

Капля Радуги

Торчит,так ведь удобнее. Не надо каждый раз искать где она. просто взял и подсоединил телефон когда надо.

Милота))

у меня их несколько, одна на работе валяется, одна торчит в розетке дома, а третья вообще не знаю где.. 😄

Татьяна Гончарова

нет-выдергиваю как только зарядила и вообще всё полностью обесточиваю кроме холодильника-так надо

Петр Верхуша

В розетке у меня торчит штепсель от зарядки, но не постоянно. Разве может все постоянно торчать?

Крап Ld

Может

Петр Верхуша

Сонечка, я мужчина с опытом. НЕ МОЖЕТ!!!!!

Крап Ld

Ну что Вы,что Вы...

Петр Верхуша

Сонь, говори батюшка, - ОБОСЕУЙТЕ

Катерина Смыслова

неее...свой заряжаю раз в 2 недели, каждый раз зарядку искать приходится, т.к. редко ей пользуюсь)

Айнура Атыбай

нет, эо опасно! был такой случай сгорел дом из-за зарядки в розетке, теперь боюсь так оставлять

Наталья Бородина

Нет... только по мере необходимости...экономия электроэнергии в пересчете на год - достаточная

Ночная Птица

Нет, она кстати электроэнергию потребляет, если в розетке торчит. Пусть немного, но всё-таки!

Лариса Усольцева

Нет, у неё есть своё постоянное место, чтобы не приходилось долго искать при необходимости.

Крап Ld

Всем бы так

Лариса Усольцева

Самодисциплина делает быт комфортнее.

Крап Ld

Да и так норм

Лариса Усольцева

Ну и замечательно.Значит зарядка от телефона элементарная забывчивость.

Крап Ld

Именно, зато точно знаю где она

Лариса Усольцева

Это хорошо, но в этом есть доля опасности, всё таки электричество. А наш русский "авось" непредсказуемая вещь.

Крап Ld

Ну да,согласна.

Luna

о да,хотя это ужасно и неправильно.
потребляет энергию...но мне лень вытащить из розетки)

Раиса Бурляева

нет, у меня много розеток)))))))))) таскаю за собой подзарядку по всей квартире)))))))))))))))))))

Светлана Сорку

Я тоже)))

Rustem ~!!!!

нет но если много разговаривать по телефону то тогда где то 4 часа на зарядку ставлю

Денис Хисаметдинов

телефон постоянно на зарядке?!..- проще выбросить его, и купить нормальный сотовый=))

Кристина Сальникова

да не телефон на зарядке, а зарядка в розетке 😉

Денис Хисаметдинов

это уже показатель того, что сотовый чуть ли не вечно стоит на зарядке)))

Кристина Сальникова

это показатель того, что иногда просто лень вытащить зарядку из розетки, ну или просто как только вытащишь, она сразу теряется))

Надежда Биляченко

нет) я, наоборот, хожу выдергиваю все зарядки. Фобия, на скачек напряжения и пожар...

Ira Tsoi

нет, говорят так нет вредных магнитных излучений и экономится электричество

Garant76

Нет. Потому что я знаю о вреде такой забывчивости для зарядного устройства.

Танюшка .......

Вредно...зарядка в течении более трёх дней, может обернуться фкйерверком...

Андрей Ермаков

у меня в розетке не торчит

Танюшка .......

Ваша безопасность....