Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Когда не знаешь как реагировать, бей в бубен потом разбирайся?)🖼

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌

И тут я, такая: «Минуточку!», лезу в рюкзачок за мини-бубном, начинаю в него бить, танцевать вокруг человека и петь ему многообещающие последствия его стрëмного отношения к окружающим.)))

Пять баллов, натурально! 😍

᠌᠌
᠌ ᠌

🌹

᠌᠌
᠌ ᠌

Это для красоты.)

Евгений Снежин--Бригиневич

Знаете, чего б ....пожелать каждому человеку? Не халявных денег, не бесконечного фарта и внезапно свалившегося на голову счастья… Нет. Я хочу пожелать каждому научиться ценить свою жизнь!?)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Полностью согласна

Евгений Снежин--Бригиневич

не стоит недооценивать важность наличия в вашей жизни человека, который всегда может заставить вас улыбаться.

Евгений Снежин--Бригиневич

каждому предстоит пройти свою голгофу, вынести поцелуй своего иуды, выпить до последней капли всё то, что доверил нам пережить наш Создатель.
Но всё непременно закончится Пасхой Воскресения и торжества жизни и правды.

Алекс Венцель

Когда не знаешь как поступить замри и улыбайся.За умного сойдёшь.))))))))

Павел Бобров

Я подумал, что бубен это музыкальный инструмент.

Олег

а если разбирать ся придётся со следователем?

Олег

бог в помощь.

Огненный Тигр

Когда не знаешь,что делать делай шаг вперед

Ип
Ип*Анюта*Я

скажи им, что у тебя киллер знакомый 🤣

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Как там все без меня?

Ип
Ип*Анюта*Я

не знаю, тож не захожу

⚡Шкипер⚡

главное бубенцы не подставлять🤣🤣🤣

Геннадий Попов

🖼 😁

Nancy Mcgorium

Вездет, у нас пост

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼😳 чем это поможет?

Товарищ Сухов

По-молодости завсегда так 😅

Мишка Квакин

Ай, маладца,!! Я так же делаю)))

Ев
Евгений

дело ваше - совет не мой

Джон Доу

Мы так поступили ВС РФ!

Джон Доу

Хули Куев не в руинах?

Джон Доу

Нахуа?

Джон Доу

Не Дрезден!(

Ру
Рубен

Конечно так и надо...😁

Грейсвандир

у идиотов всегда так)

Кто Я Для Тебя

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Карпова

а лучше-танцевать.

Ци
Циник

Не прокатит😎😁