Шу
Шумик

био-магниты от курения опять какая то новая шляпа??

Ответы
Алия Байзигитова

Да по-любому уж. От курения только сила воли и психологический настрой определенный поможет. А пластыри, магниты и прочая белиберда только если для самовнушения. Типа плацебо)

Шу
Шумик

согласен

Оля Баркалова

Само собой.только сам человек способен бросить курить и ни какие жевачки и пластыри и тем более магниты тут не помогут

Шу
Шумик

согласен

Светлана Иванченко

От курения вылечить только здравый смысл. Остальное ерунда,для самрвнушения. Но и это иногда помогает))

Mohim Usmanova

шляпа на голове! маркетинг, бизнес, как хош решай, здоровье твоё. Сила Воли.....

Шу
Шумик

шляпа не только на голове 😉

Mohim Usmanova

Умный!!!!) не пиши больше, если удалишь диалог, то ващеее молотчиной будешь!)) 😉

Маргарита Шорина

Если сам не выяснишь: почему куришь, так и все штуки-дрюки будут шляпой.

Natali

Конечно шляпа ))) если силы воли нет не какое волшебство не поможет

Шу
Шумик

полностью согласен

Natali

)))

Анечка )))

ага, просто возьми и брось, а если нет то ты сам не хочешь вот и все

Ма
Маша

я и не начинала, это г о в н о курить. Так что без понятий

Эрика Кёя

Конечно,ещё один способ с людей деньги вытянуть

Людмила Гилас

Фигня) Лучше электронную сигарету курить)

Ксения Куликова

в этом направлении еще пилить и пилить

Алёна Пономарёва-Смирнова

Не знаю не курю и не интересуюсь

Олеся К.........

Не курю, мне это не интересно!

Yuliana Maisova

не имею понятия я не курящая

Ад
Аделина

опять какой то новый развод

Июнька

Я просто взяла и бросила.

Шу
Шумик

правильно, не хорошо когда девушка курит))

Июнька

Согласна..но бвломзакомпанию.а вообще то мне и не нравилсь это никогда.

Валерия Петрова

первый раз слышу

Шу
Шумик

да вон реклама слева выходит)

Александра Игнатова

Хз, не слышала

Шу
Шумик

да полюбому, пока в голове не щелкнет, ниче не поможет

Алина Гумирова

чтопростите

Ол
Оля

конечно

Шу
Шумик

что?

вв
веселый волк

курить надо бросать по тому что надо) ни какой магнитик не поможет.. это развод