Ди

Есть тут врачи?Реальные, не диванные, кто может ответить на вопрос

Ответы
Иехидна 🍄

Нашли к кому обратиться...
Вы заметили что большинство вам просто нахамило, считая свой ответ за неимоверную остроту???

Ди

Да, я нашла. Но я конечно очень удивилась, что этим вопросом я тут отхватила пару дурачков, которые строили из себя врачей. И остальных, что писали, что тут нет таких. Здесь есть врачи. я зна..

Ди

знаю

Иехидна 🍄

Вы забыли о том, что любой ответ несёт за собой ту или иную ответственность... А в наше время ответственности бояться большинство...

Ди

Ну может быть)

Константин Дос

есть, но отвечать не будут. Ни один настоящий врач не станет ставить диагноз без личного осмотра..

Ди

Я не о диагнозе и вовсе писала

Константин Дос

Тогда тем более

Ѻлегъ

сударыня, не проще обратиться к лечебное учреждение? ...или, есть нужда в Wi-fi?

Андрей

На работе они, некогда им по разным непонятным сайтам шастать)))

Валерий Манучаров

на ваш вопрос точнее ответит врач после обследования

Алекс...

Интересная терминология "Диванные врачи"

Алекс...

У вас проблемы со здоровьем?

Ди

НЕ, не у меня. Беременная девушка попросила помочь

Алекс...

Хочет прервать беременность?

Ди

нет

Алекс...

Ну тогда хорошо

Иса Джи

Надеюсь Вы уже лучше себя чувствуете?!

Hi
Hiреr

Вы поверите им на слово, что они врачи?

Александр Рузметов

Не врач. Но напишите, если не тяжело.

Алексей Генералов

Врачи голуба, в поликлинике сидят.

Ди

Врачи везде сидят.

Леди Кена

Задавайте..но только я стоматолог

Ди

Если антибиотик использовать и читать фарм инструкцию там сказано: 25 выводится почками,метаболизируясь почечными канальцами, какая то часть с мочой, остальная действующая часть выводится каким образом?Преобразуясь уже в прямом действии на бактерии?

Леди Кена

Остальная действующая часть выводится кишечником...аньибиотическим действием обладает антибиотик..те он уничтожает живые бактерии

Даниил К.

Врачи же разных специальностях

Ле
Лена

Какая вам специализация нужна?

Ди

обычный вопрос тому,кто понимает в фармацевтике

Ле
Лена

Так вам нужен фармацевт

Ди

врач тоже разбирается в действии препаратов.

Костя Кузнецов

А что в больнице, не ответили

Ви
Виталий

Иди к врачу и не спрашивай

Влад Паладин

Врачи от слова - Врать ! 😀

Владимир Забродин

я патологоанатом пойдёт?

Ур.

Пациенты не подойдут?

Ал
Алекс

И какой вопрос?🤔

Ди

Вы врач?

Ал
Алекс

Да) Это и весь вопрос?

Ди

Я сомневаюсь.

Ал
Алекс

тогда пишите в личку)

Катруся

Нет тут врачей😁

Ar
Ari

...зато "психологов" через одного)