Олька

Если б у вас была возможнось поставить дома сигнализацию,поставили бы?

Ответы
Сергей Кротков

Ну если бы в доме находилось что нибудь нужное для жуликов.то поставил бы "ревуна".Но когда нет надобности.то зачем.

Анастасия *

Есть это возможность . Мысли такие приходили в голову. Но я настолько ленивая. Что думаю это будет не скоро

Наташа Лихачева

Нет неоходимости. Рядом со мной самая чуткая сигнализация и у ног еще двое таких лежат.

Из Свиней В Кабаны

если бы у меня была возможность,я бы сначала построил дом,а уж потом бы думал об охране.

Павел Железняков

но такой возможности нет, поэтому я не собираюсь мечтать о том, чего не может быть...

Dilayda ******

Я -нет,у нас в низу круглосуточно охрана сидит и видео камеры всё фиксируют

Олька

Это хорошо

Dilayda ******

Правда дорого берут,но что поделать,за всё надо.....

Олька

Оно того стоит

Dilayda ******

Согласна

Наталия

У меня сигнализация по двору бегает. Если зарычит, мало не покажется.

Олька

Яду подкинут и пипец

Наталия

Может и так. Но и сигнализацию умельцы легко отключают

Олька

Смотря какая!

Наталия

Знаю.

Андрей Мягков

У МЕНЯ "САЙГА" ЕСТЬ.И Я ПОЛКОВНИК, В ОТСТАВКЕ. ПУСТЬ ЛЕЗУТ.РАЗВЛЕКУСЬ.

Ми
Милашка

У меня большая лохматая собака: вот вам и полная охранная система!

Олька

За дверью или за забором? Что хочу сказать..... Не боитесь ли вы что ее или отравят или выпустят на улицу

Ми
Милашка

Дома. Не выйдет, не впустит и не выпустит

Олька

Хорошо тогда

Евгения Это Я

Самое драгоценное не вынесут, весит 120 кг, а остальное не жалко.

Евгения Это Я

Самое драгоценное не вынесут, весит 120 кг, а остальное не жалко.

Вадим Перевозников

Конечно, только что у меня брать, вор поплачет и свое отдаст.

Юра Ковешников

Неа. Я даже на базар езжу, дом не закрываю. У нас так принято.

Олька

Это хорошо!!!

Юра Ковешников

Конечно.

Роман Худайбергенов

Была бы возможность поставить дом поставил бы и сигналку

Наталья Маркова

а от кого? зато с колючей проволокой как я угадала! 😄

Олька

)))) находите рванные штаны на ней?

Владимир Панин

Если это прикол, то не вижу в этом необходимости...

Алина Колос

нет..моя собака обеспечивает мне безопасность

Наталья Андрияшевская

Зачем? Хватает таблички: "В доме злая женщина".

Алексей Корнийчук

Нет!У меня попугай говорящий и собака дома!)))

Ma
Manyack

попугай знает слово "Фас"?

Алексей Корнийчук

Нет!Собака знает секретное слово,которое знает попугай!)))

Александр Rus/39

лучше хорошие двери с правильными замками