Лиза Иванова

выпил 1,5 часа назад бакал шампанского, надо срочно ехать за рулём, выветрилось ли? и что кушать чтобы выветрилось?

и что кушать чтобы выветрилось?

Ирина

такси вызови

Вадим Бартенев

Да хоть какашек наешься...

Шухрат Собиров

Воспользуйся услугой "трезвый водитель" Очень выручает!

Jm Stereo

Натуральный пломбир (мороженное) , если верить слухам, быстрее всего убивает алкоголь в крови.

Ол
Ольга

алкоголь не выветрится, чтобы вы ни заедали. сразу после выпивки можно часть связать жирами, заесть мускатным орехом нарпимер, но! не стоит этого делать все-же, не дай бог кого собъете - вина будет ваша, и сидеть придется дольше...

Наталия Шилкина

народный способ ещё со времён СССР два три зерна кофе

Алия

Пожевать лавровый лист!

Гл
Глеб

что нибудь жирное нужно съесть тогда печень заработает интенсивнее

Та
Татьяна

Главное людей на дороге не дави! Не садись за руль!