Eлена Сорокина

Недавно 1,5 л на ночть выпил, а с утра. как спохмелья, было ли у кого так?

Маргарита Васильева

закусывать надо

Марина Прояева

Это у всех так, если, конечно, Вы водку пили. А если Вам так плохо с пива, то Вам пора в школу.

Олеся Сухова

1,5 л чего? Если водки.. . то не удивительно...

Михаил Поборуев

Забыл, ЧТО пил?:))))

Los Merengues

как не лопнул, бедный

Мстислав Лыкович

А чего выпил-то?)) ) Сушняк мучил, что ли?))))

На
Наталия

Ну понятно. На ночь не желательно выпивать столько жидкости, любой человек выпив столько проснётся опухший как с похмелья.

Наталья Каминская

После полутора водовки с вечера, утром еще и понять: жив ли.. . тут малепусенькая нужна.

Ggggggg

Что же ты пил? если ещё жив?