Валерий

"Пик жизни" человека в 30 лет то же, что и "Пик жизни" солнца на небосклоне в полдень. Восходя к жизни и покидая ее, мы не перестаем быть центром "своей Вселенной". Каким может оказаться следующее "Утро"?

Ответы
Герман Киричев

доживешь до 70 тогда поймешь что еще не добрался до "пика"

Валерий

Вы собираетесь спускаться еще 70, живя сто сорок лет? Надеюсь, Вы не дочитали вопрос, иначе не понятна Ваша нервозность.