Алексей Гурей

Какими медалями, значками награждает партия Нур Отан? То есть чем награждают.

Если возможно с пояснениями, комментариями, картинками и доп. информацией...

Nimphomanka.s S

к примеру партию Жас Отан награждают значком и галстуком .
логично Нур Отан значком ( медаль с надписью) тоже, видела специальные фуражки, футболки.

Николай Носков

Отан.... отан..., перевернем слово и ...НАТО?!.. Нифига себе - шифровочка....)) ) А по вопросу нифига сказать не могу...)))