Юлия

Кто придумал награждать медалями? И зачем? Может деньгами лучше, если уж поблагодарить захотелось?

Юлия Дубровина

Деньги истратил и забыл.... А медаль на всю жизнь....

Евгения Михеева

Медаль даёт право на смягчение приговора. По-моему, больше ничего. Но и это лучше, чем деньги.

Алена Лазарева

Награждение правительственной наградой (в т. ч. , медалью) даёт и материальные выгоды, такие, как прибавка к пенсии, льготы по оплате услуг ЖКХ и т. д.
Награждение даже корпоративной медалью (по крайней мере, у нас в Компании) подразумевает и премию в размере 50% от годового заработка, а это около 1.5 млн рублей...