Андрей Каширин

Лучше прогулка под луной или звездами?

Ответы
Екатерина Емелина

Я гуляю по вечерам. Этой зимой у нас редко бывает звездное небо, а вот Луна из-за облаков появляется часто, а в полнолуние вообще огромная и ярко - красная. Люблю, когда есть и то и другое!

Дарья Иванова

Ну допустим от луны можно иногда избавиться, дождавшись ее временного исчезновения... Но куда вы деваете звёзды?

Андрей Каширин

Белые ночи

Дарья Иванова

Ну бывает...

Андрей Каширин

Ага

Уральская Рябинушка

Под луной со звёздами. Когда луна, обязательно бывают звёзды. Нет луны и нет звёзд. Под тучами

Леонид 獅子急 Шестаков

помните в анекдоте:
- Марусь, посмотри какая на небе Луна - большая и белая... как твоя попа....

Королева"Осень"

Лучше по ночам сидеть дома в уютной квартире, все плохие дела совершаются в темное время.

Ольга Баранова

а вы их уже смогли разделить? да Вы волшебник или просто космонавт гуляющий по Луне

Андрей Каширин

Делю

Ольга Баранова

поздравляю

Андрей Каширин

Спасибо

Михаил Черевичный

Главное чтоб человек был хороший, а под луной или под звёздами какая разница.

Полина Щетникова

Лучше две прогулки:под луной и под звёздами. Они по своему замечательны

Андрей Каширин

Может

Полина Щетникова

Это точно

Снежана Зимняя

Нравится когда небо затянуто белыми облаками. На улице светло как днём.

Linda 😉🌞

И так и так, неважно, главное, чтобы любимый и любящий человек был рядом

Михаил Румянцев

Под солнцем, на берегу тёплого моря, по белому или золотистому песку...

Bl
Blockphild

Одно без другого не бывает! ну если Луна не на другой стороне Земли..

Надежда Рекунова

Мне под луной порой нравится....Мне нравится звёзды считать в небе...

Роза Строгова

Луна светит . а звезды прокладывают путь - к любви и к новой жизни !

Ас
Асель)

Под Луной, а то звезды итак многие ловят необоснованно для них)))

Сергей Андреев

Никаких или, либо пасмурная погода, либо суперясная ночь.

Дмитрий

под чистым небом при лунном свете и мерцанием звезд.🤗🤫

Натка

а звездное небо всегда хорошо а луна освещает дорогу

Натка

знакомая по переписке

Натка

ладно пора спать дброй ночи

Андрей Каширин

Пока

Натка

пока

Константин Саратовцев

Давно я солнышка не видел. Облачно, дожди со снегом.

Андрей Каширин

Ну я глянул календарь

Константин Саратовцев

А я в дверь-окно, сплошной туман.

Андрей Каширин

8 дней обещают

Татьяна Черненкова

Привет , гулёна под звёздами, и где же ты пропадал ?

Андрей Каширин

Грустно все

Татьяна Черненкова

Ладно , забей, это политика...
Знаешь., фотки сюда не скидываются, что-то с сайтом ...хотела садиком похвалиться , не получается....У.тебя Ватсап есть ?

Татьяна Черненкова

Даввй напиши чего -нить...мне.