Антон Щербаков

что делать, чтобы приснилось то, что хочешь?

Минзифа Уланова

Если ты имеешь ввиду телки то просто перед тем как ты ложишься спать посмотри парнуху

Екатерина Широкова

НУ вообще, как я делал. Я отрубал внутренний монолог и лежал до тех пор, пока не возникали образы, картины, музыка, пространство И кульминационный момент. Или ты попадаешь в ос, либо проваливаешься в сон, либо тебя бьет как будто током и возвращаешься в тело.