Олег Румянцев

Что делать, если приснился сон?

Во сне я сначала иду где-то, было зимой, вижу грудного ребенка укутанного во что-то, я подхожу к нему и недолго думаю, беру его на руки, я как-то понял, что он либо не дышал, либо был мертв, и тут вдруг он начал дышать, я понял, что он жив. Я растегнул куртку сунул его в тепло. Потом я просил всех о помощи, чтобы кто-то из прохожих позвонил и вызвал скорую помощь. Скорее всего прохожие не обращали внимания, но это был конец сна.

Я Павел. 14 лет.
P.S.: Читал, что когда снится больной ребенок:
Цитата: " Брать на руки больного ребенка - неблагоприятный знак. Вас ожидает глубокая печаль и душевные муки. "

Ве
Вера

Ну, не совсем так.... Просто у вас будут проблемы ( ребенок ) с которыми вам самому придеться справляться ( не обращали внимания )