Николай Сорокин

Вот здесь какой-то Юрий Никола всё про налоги печатает к месту и не к месту.Это что-СПАМ?

Ответы
Нина

Спам! Он всё агитировал всех подряд вставляя шаблонную формулировку, не грамотную, агитируя за Грудинина, я тоже тогда с ним ругалась, он мои все сообщения удалял. Читала в одноклассниках, что будут подобного рода диверсии в инете, не входите в диспуты с подобными, им за каждое такое сообщение деньги платят, поэтому у них специальные метки, как ник и в сообщениях, чтобы проверяющие могли их легко вычеслить...

Си
Сибирячка

А может он лазутчик с налоговой инспекции....

Николай Сорокин

Лазутчик должен быть грамотным а этот без ошибок писать не умеет

Си
Сибирячка

С грамматикой сейчас у многих проблемы.