Дмитрий Белебенцев

В России сейчас бардак. Нужна ли нам в настоящее время военная диктатура?

Ответы
Елена Журова

Не нужна.Армия хорошая нужна. Ведь у нас замечательные люди, профессионалы. А их пинком под одно место. Как можно так рано офицеров на пенсию отправлять. Они же профессионалы, во всем разбираются. В этом точно бардак.

Екатерина Алексеева

Бесполезно диктатура не поможет уже, поздно. Например: начальник уволил подчиненного, следовательно ему наплевать на начальника и на предприятие где ранее он работа.

Максим Кузьмин

России нужен грамотный и порядочный управленец, но среди военных таковых пока не видно. Так что будет диктатура или нет - результат не изменится.

Шалимов Андрей

нет это все херня лучше делать все честно и правильно а вложение средств в карман коррупции это потая трата времени

Шалимов Андрей

а как же без нее

Андрей Лебедев

в армии бардака еще больше,значи (по вашему) нужен временный военный бардак ? Во главе с временным мебельщиком?

Кактус Цветущий

и в чем бардак выражается? Обоснуйте вначале, а уж потом гранатой размахивайте, не 17-й

Пользователь. Удален.

нет. Ужесточение режима, приведет скорее всего к беспорядкам, и гражданской войне

Olga Li

что мирно не живется????Может надо самому взять шашку и идти на амбазуру????ВОЯКА!!

Наталья Фещенко

А вы бы хотели чтобы военная диктатура раскидала вашу семью на Соловки, Гулаг,...

Олег Зиборов

Она ещё никому не помешала... Разве, что Красные Кхмеры немного переборщили...

Злата Козак

а военные что, не участники бардака:? еще один передел рынков? нет, спасибо...

Рита Броновская

Не знаю как вам в России, а нам в Украине точно нужна, на правителььство!

Николай Борисов

Вы говорите: в России сейчас бардак. В чём он проявляется? Ответьте мне?

Лязат Сактаганова

Нужен разумный политик-президент для построения правильной политики

Sqwair

Нет. Это уже полный беспредел будет, так и до гражданской недалеко!!!

Елена Ляшенко

я против насилия, но за правильно и строго организованный порядок

Мадина Кожикова

военная диктатура-нужна не только России))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим

нужна,пусть в москве там всех поубивает,а мы отсюда посмотрим)

Светлана Тимофеева

немного позже пригодится а пока к новому году готовится надо

Вера Шамак

что - то делать надо, но диктатура и тем более военная вряд-ли