Женщина Любимая🐠🐒

Почему с одними людьми комфортно с первой фразы, с другими сразу чувствуется напряг? Люди! Вы почему такие как ёжики?

Ответы
Александр Поляков

Это и от нас самих зависит) я не особо общительный и очень часто кажется, что я ненавижу общаться с людьми, но вдруг встречаю человека, с которым мне очень легко общаться и очень нравится)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тут хоть возьмите сколько писателей))))

Александр Поляков

Я бы взял, да не дают

Женщина Любимая🐠🐒

Кто не даёт?)))

Александр Поляков

Писательницы)

Женщина Любимая🐠🐒

Бяда))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее просто несовместимость. Даже того же настроения. Разное принятие интонации. С одним и тем же человеком кому то может быть легко и комфортно, а кому то напряжно и ну б его к черту)

Женщина Любимая🐠🐒

))) наверно вы правы

Елена Костина

Мне кажется, тут вопрос восприятия. Особенно при переписке, люди используют слова по-разному, и не всегда понятно, что они имеют ввиду. А те, кто говорят на одном языке, нам «подходят»)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну возможно да

Genadij Kozlovskij

Все люди разные… и это совсем не плохо )))) пусть будут и «ёжики». ))) иногда они просто замечательные, даже под своими колючками. ( мне кажется что я и сам такой)

Женщина Любимая🐠🐒

Ёжики обороняются сами не знают от кого, на всякий случай

Genadij Kozlovskij

Ну не всегда… вот я просто заскорузлый интроверт, ну свойства личности такие… )))

Женщина Любимая🐠🐒

В реале или тут?

Genadij Kozlovskij

Везде.

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда зачем вы здесь? В реале можно закрыться и не общаться, тут это единственная форма существования

Genadij Kozlovskij

Нет, ну я же не социофоб, клиники у меня нет к счастью. А тут просто потребность в колючках меньше. ))))

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Валерий Шилов

Относись философски, даже психолог не может работать абсолютно со всеми из-за психологической несовместимости с некоторыми. Люди-то разные!

Женщина Любимая🐠🐒

Не может??? Ничего себе

Валерий Шилов

Читал о психологии в интернете в своё время.

Женщина Любимая🐠🐒

Хреновые психологи может?

Григорий

Из-за разных моральных устоев, кто-то и сразу на "ты" обращается к собеседнику(це) явно постарше и это естественно может напрячь

Женщина Любимая🐠🐒

Ну в целом да

Сигизмунд.

Что самое удивительное в таком формате легче разговаривать с противоположным полом.🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

В ежином?

Сигизмунд.

🤣Наоборот...Я имел ввиду онлайн.В реале у меня например естественно больше приятелей мужчин,а здесь сплошное писькамерение ,легче и интереснее с женщинами разговаривать.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тут то все Гераклы😄

Ир
Ирина

Это здесь ежики. У остальных нет времени здесь сидеть: любимая семья, дача, друзья и тэдэ

Женщина Любимая🐠🐒

Все ёжики здесь имеете в виду? Непризнанные гении?))))

Ир
Ирина

А о каких ежиках Вы спрашивали?

Женщина Любимая🐠🐒

Те, которые ёжики)))

Ир
Ирина

Сорян. Мы на разных языках, видать, говорим)

Однажды Средь Берез

так ты полюби меня сама,полюби...что ж ты субъективность свою возом на меня вывалила...

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄 почему суб?

Однажды Средь Берез

потому,что не зная

Женщина Любимая🐠🐒

Вам показалось

Однажды Средь Берез

мне ничего не кажется

Женщина Любимая🐠🐒

Завидная самоуверенность))

Пётр Симон

О тож, в школе вместо того, чтобы учить общению, они всякую ерундень в мозги забивают.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно и так

Николай Дубинин

...это вы чувствуете напряг, другие могут и не знать о том. Все происходит внутри нас.

Ramanand Sh

Так ведь - есть же первые. Чего отвлекаться на вторых? Пусть себе яблочки собирают 🙂

Александр Джонсон

не виноватый я)) я человек сложный)) натура альтер эго!)) привычка вторая натура)

Женщина Любимая🐠🐒

Вас никто не винил

Андрей Григорьев

Ну если Вам ёжики не нравятся, я тогда пас... Я с ёжиками нормально общаюсь)))

Indees Rybckin

Ох уж эти ежики… но зато есть такие гладенькие… как после депиляции…)))

Indees Rybckin

Ой ли?!)

Женщина Любимая🐠🐒

Искренне надеюсь на это😄😄😄

Indees Rybckin

Если только так…

Indees Rybckin

👍

Сергей Богатов

Так и в жизни.А то пишуть наоборот,что тут все пушистые.Не угодишь.

Женщина Любимая🐠🐒

Кто пишет?

Сергей Богатов

Уже не раз попадались здесь сентенции,мол,все тут такие милые и пушистые.Не помню,кто писал,не один человек.Соответственно,с негативной точки зрения пишут.

Женщина Любимая🐠🐒

Это с иронией наверно

Призрак

вот так живут иожики!!! живут и колются .. колются и живут!!))

Zza-Zza-Lorak.

Женщщщщинаааа 🙄 энергии, если отталкивает значит минус

Женщина Любимая🐠🐒

Или плюс

Zza-Zza-Lorak.

Тянет ,ваша энергия,поэтому комфортно )))

Zza-Zza-Lorak.

Ввввввв

Жорик В Тумане

Хотят быть главными и диктовать окружающим свою волю. 😆

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу...наверно

Ге
Георг

Не говори...такое расстояние а ведь чувствуешь человека

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно