Сергей Троскин

Сравните машины по стоимости обслуживания (запчасти, ТО, их ломучесть)

Peugeot 206 2002, Peugeot 307 2002, Citroen C3 2004, VolKswagen Golf 1999, Opel Corsa 2000
Может есть какой то рейтинг по всем авто?

Юлия

Из всего названого Пежошку очень не советую даже в качестве варианта рассматривать - просто знакомые нахлебались по самое немогу, а про остальные - скажу достойны внимания

Nastena

я видела рейтинги этих марок авто, но моделей другого класса. так вот, пежо и ситроен наиболее дешевые в обслуживании. думаю, в данном случае также

Арсен Ерижоков

Та, которая "убита" меньше. Определяется путем диагностики на сервисе, а не гаданием по брэнду в инете)) Мы не экстрасенсы, определять на расстоянии состояние б/ушных авто не умеем