Сергей Бахромкин

Подскажите пожалуйста стоимость запчастей в спб и где их подешевле достать.

Машина opel vectra a 1995 года
Лобовое стекло
Ступичные подшипники (и передние и задние)
Сальники сзади
Тормозные диски и колодки передние (288мм, ступицы 5х110)
На выхлопе прокладка под коллектором (которая прижимается болтами медными с пружинами)
Сами болты с пружинами
Тросик спидометра
Щуп

Ладно я думал это всем понятно. ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ это явно не маршал с 400‰ накруткой, где ступичный на фокус стоит почти 4тыщи

Олеся Оборотова

на маршалле вам все расскажут поподробней. или идите на екзист и там сами ищите, да заказывайте

Денис

если хотите, могу подобрать Вам запчасти и сориентировать по производителям и ценам