Kabimsan Сулименко

Последние годы стала замечать перемены с планетой и растениями Например подсолнухи всегда поворачивали свои шляпки за солнышком,сейчас же нет как встречают солнышко на востоке так и вечером смотрят на восток ,Солнышко раньше вставало строго на востоке и садилось на западе .,сейчас встаёт на северо-востоке .садится на юго-западе..А что вы ещё земетили какие перемены?

Ответы
Алексей Пимяков

все овощи жесткие . и картошка и лук и капуста огурцы

Kabimsan Сулименко

АА борщевик есть у нас но мало..

Алексей Пимяков

у нас попер . да еще привезли колхозы с юга один год . а теперь семена всходы дали в три раза выше тех растут . странно даже вдоль рек растут

Kabimsan Сулименко

ДААА оклематизировались .понравилось им у вас.😂 😱

Алексей Пимяков

похоже

Niemand Против Войны

Травка раньше зеленее была 😿

Kabimsan Сулименко

Надо будет присмотреться . не обращала внимания ,она достала на даче .не успеваешь полоть🤣

Niemand Против Войны

И девушки краше, мадам. )

Kabimsan Сулименко

Ну на девушек не присматривалась 🤣 😂 🤣 😂 😱

Леонид Гове

Земная ось меняет положение.

Kabimsan Сулименко

Да потихоньку поворачивается т.к. быстро нельзя МЫ свалимся с планеты😂 🤣 😂 😂 😱