Ан
Анастасия

Куда лучше всего переехать жить имея 3,6 млн долларов? Из страны похожих на ЮАР, Бразилию, Мексику.

Надежда Глазунова

С такими деньгами на проценты вы можете путешествовать и пробовать все страны подряд. Где понравится там и оставайтесь. Разонравится - поедете дальше.
Я как ваш товарищ по несчастью имею несколько домов в разных странах. Тоже вариант.

Dasha Ostanina

проснись с начала

Дмитрий

Когда вв заимеете 3,6 млн. долларов, у вас не возникнет этого вопроса.

Жанна Галькевич

В любой стране, в которой не спросят где ты их взял.

Ирина Колкова

ОАЭ - жители этой страны очень жизнерадостны и рады, что родились именно тут. Я думаю, ответ очевиден.

Маня Киула

Коста-Рика, Белиз, Доминикана.

Дима Сидонов

Ошибаетесь, Бразилия не похожа ни на Мексику и на ЮАР у нас с ними все разное.
Касаясь темы стран 3 мира или 2 о которых нет сведения
Вами указанные страны относят именно к таким и уехать в похожую можно опираясь на 3 сорт)
Например в Перу или Уругвай. Я живу почти у границы с Уругваем и был в городах как наш Шуй и Уругвайский Чуй, разница заметна
Еще есть Парагвай с долей части выхода к водопадом Игуазу

Юля Лойе

Все зависит от Вашего возраста, расовой принадлежности, вероисповедания, мировоззрения и даже здоровья.
Если Вы молоды - еще 20 раз поменяете место жительства. Если ищете место, где хотите прожить всю жизнь - будьте внимательны к климату и к местному населению. Очень не советую влажный теплый климат. Если любите тепло - выбирайте сухой климат. Мексика будет предпочтительней Бразилии. Очень рекомендую Канарские острова. Они хоть и в океане - там сухо. Да и публика поприличней.
Только Вы зря думаете, что 3.6 млн. $ - большие деньги. Закончатся, и не заметите как.
Если, конечно, их тупо тратить. Надеюсь у Вас есть идея по поводу их преумножения.
Даже сейчас есть возможность преумножить деньги кратно, то есть в разы.
Главное, не влезайте в авантюры.
Удачи!

Ро
Роман

Если ты негр, то да, ЮАР! Если ты белый, то идиот. Мексика и Бразилия вариант, пока как и в ЮАР, твой дом, либо поселок под охраной.
Назови мне реально развитые страны вне Европы и Северной Америки. Да, это Японы, Филиппины, Австралия, Китай, арабы и пипец.

Винни Пух

В Испанию, там ещё и бабки дарят

Надежда

Португалия, особенно юго-запад.