Александра Большакова

Хочу жить в Бразилии!

Кто был, а может и кто до сих пор живёт, расскажите, что для этого нужно и стоит ли вообще туда переезжать?

Всем спасибо заранее!))

Замира Алиакбарова

Способы иммиграции в Бразилию

С большой вероятностью обосноваться в Бразилии могут бизнесмены, пожелавшие инвестировать в экономику страны сумму, эквивалентную 50 тысяч американских долларов. Практически каждый инвестор, проживший на территории страны положенный срок в качестве резидента, овладевший португальским и имеющий стабильный доход, может полноправно претендовать на получение бразильского гражданства.

Привилегии при получении бразильского гражданства имеет каждый, кому посчастливилось родиться в этой прекрасной стране, а так же дети граждан Бразилии, состоящих на государственной службе.

Профессиональная иммиграция в Бразилию не особенно популярна. Несмотря на то, что здесь часто требуются специалисты по геологоразведке и сельскому хозяйству, представители частных компаний затрудняются в вызове работников из-за границы, ссылаясь на сложности оформления рабочих виз.

Екатерина Данилкина

Тетушка Чарли, из Бразилии, говорила, что там в лесах живет много много диких обеЗЯН. (из х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя")... Так вот, на этом сайте единственная её версия самая достоверная.. . Кстати, в Бразилию тут ещё никто не хотел, вам полагается бонус за свежую идею.

Александр Моисеев

Чудная страна. Выучи португальский. И удачи!!!

Алёнка Солнцева

Да ну её нафик... там жара, куча вредных и ядовитых тварей, всяких болезней полно.

Александра Лях

А на чем основано Выше хотение?

Екатерина Пушкарева

Там (от Мексики до Бразилии) конечно классно.... с ноября по май! А потом тропические дожди и комары Денге... Бррр

Наталья Стадлер

не все бразильцы выбравшиеся в европу домой не особо торопятся. и работяги они ещё те. поверь на слово. проститутки фигуристые а руками и мозгами редко кто работают..

Анна Самохина

Живи, раз хочешь

Галина Руденко

Ну тогда тебе нужно выучить Испанский ))))) Но а так я вам не советую )) криминальный район да и половина территории Бразилии занимает Амазонка )))

Ма
Мауфия

в плане природы и климата там конечно здорово, но уезжать туда насовсем думаю не стоит. уровень жизни не очень высокий, преступность просто жуткая. эмигрантов очень любят обманывать (например различные аферы с недвижимостью и пр.)