Оленька Чукина

Я один хочу жить здесь?

Владислав Владислав

мне кажеться это будуещее

Татьяна Хритошина

Не подскажешь точный адрес ?)

Максим Цыбин

Да, выглядит впечатляюще, если смотреть с точки технологического прогресса, но по сути здесь показаны только многоэтажки, высокие здания. Этот рисунок при должном финансировании уже сейчас можно воссоздать в реальной жизни.

Азамат Хафизов

я хочу жить с природой, а не с машинами и железом

Moskalev Anton

Ты туда не поместишся. Потому что это придуманная компьютерная графика которая находится в микрочипе и в памяти компьютера.